新沙巴体育投注_沙巴体育外围app-平台*官网

首页 /公众服务 /领导信箱
来信内容
姓  名:
温**
信件编码:
GPPS20230817CIRD
来信时间:
2023-08-17
信件状态:
已办结
信件标题:
补办高中毕业证
信件内容:

尊敬的领导:您好,我是原籍富平县,2003年成绩合格毕业于富平县立诚中学,现在在外地工作,高中会考成绩合格正常毕业,因毕业时未索要毕业证,现工作需要高中毕业证,却不知找哪个部门解决,期盼领导给予帮助    温岗   61052819831117511X   2000年入富平县立诚中学2003年会开合格毕业  期盼领导协调帮助

回复内容
回复时间:
2023-08-17
回复单位:
渭南市电化教育馆
回复内容:

您好!请您致电富平县教育局0913-8221280, 以便为您提供帮助,感谢您对渭南教育的关注。

满意度评价
满意度:
非常满意 满意 一般 不满意
验证码: